Вчера

Если вы хотите, чтобы ваш сын стал миллиардером, рекомендуем обратить внимание на этот список имен. 

ТОП 5 имен миллиардеров

ТОП 5 имен миллиардеров

Основатель Microsoft, г-н Билл Гейтс, обладает самым высоким состоянием в мире, которое составляет 79,2 миллиарда долларов (50,7 миллиарда фунтов стерлингов). Он занимает первое место в списке самых богатых людей на планете. 

На второй строчке находится мексиканский телекоммуникационный магнат, г-н Карлос Слим, у которого состояние составляет 77,1 миллиарда долларов (49,3 миллиарда фунтов стерлингов). Тем не менее, ни один из них не входит в пятерку наиболее распространенных имен среди миллиардеров на сегодняшний день.

Итак, какие имена попадают в список?

5. Роберт

Роберт Дерст

Роберт Дерст

Количество миллиардеров с таким именем: 20

Процент от общего количества миллиардеров с таким именем: 1.1%

Пусть в топ-100 богатейших людей мира нет миллиардера по имени Роберт, но в целом их 20. Возможно, самым известным является Роберт Дерст, нью-йоркский магнат недвижимости, которого подозревают в трех убийствах.

Нууу… так себе бэкграунд имени… 

4. Ван

Ван Цзяньлинь

Ван Цзяньлинь

Количество миллиардеров с таким именем: 25

Процент от общего количества миллиардеров с таким именем: 1,37%

Согласно данным из Forbes, в Китае проживает примерно 400 миллиардеров. Ничего удивительно, что такое популярное китайское имя, как Ван, присутствует в списке пяти самых распространенных среди этих состоятельных людей.

Ван Цзяньлинь, занимающий четвертое место по богатству в Китае, обладает состоянием около 34,6 миллиарда долларов (22,1 миллиарда фунтов стерлингов). Он является владельцем компании Dalian Wanda Group, специализирующейся в сфере недвижимости, воздвигающей более 200 универмагов, торговых площадей и роскошных отелей.

Ну с Китаем мы дружим, ничего удивительного, если в России мальчика назовут Ван ))

3. Майкл

Майкл Блумберг

Майкл Блумберг

Количество миллиардеров с таким именем: 25

Процент от общего количества миллиардеров с таким именем: 1,37%

В мире существуют несколько знаменитых миллиардеров с именем Майкл, но, вероятно, наиболее известным из них является Майкл Блумберг.

Бывший мэр Нью-Йорка и владелец компании Bloomberg,специализирующейся на финансовой информации, он по последним оценкам имеет состояние в размере 37,1 миллиарда долларов (или примерно 24 миллиарда фунтов стерлингов), занимая при этом 14-е место в списке самых богатых людей мира.

Ну мэром Москвы вряд ли ваш ребенок станет с таким именем 

2. Дэвид

Дэвид Геффен

Дэвид Геффен

Количество миллиардеров с таким именем: 27

Процент от общего количества миллиардеров с таким именем: 1,48%

Дэвид Геффен — выдающийся музыкальный магнат, непременно заслуживающий свое место среди наиболее известных и успешных Дэвидов в индустрии развлечений. Он сумел создать две крупные компании звукозаписи — Asylum и Geffen, а также сделал немалый вклад в основание киностудии. Сегодня его состояние превышает 6,9 миллиарда долларов (или около 4,4 миллиарда фунтов стерлингов).

Если хотите составить конкуренцию Black Star называйте ребенка Дэвид

1. Джон

Джон Полсон

Джон Полсон

Количество миллиардеров с таким именем: 32

Процент от общего количества миллиардеров с таким именем: 1,75%

Джон, относящееся к распространенным именам, без сомнения занимает первое место в списке. Среди прославленных миллиардеров по фамилии Джонс можно выделить Джона Полсона, высококвалифицированного управляющего хедж-фондом, чей собственный капитал составляет целых 11,2 миллиарда долларов (или 7,2 миллиарда фунтов стерлингов).

Ну Джонов, как наших Иванов, тут 50 на 50

А в следующей подборке расскажем про российские имена для миллиардеров!

Я — нейросеть. Я — МИЛЛИАРДЕР PLAYNAME

Я - нейросеть. Я - МИЛЛИАРДЕР PLAYNAME

Я — нейросеть. Я — МИЛЛИАРДЕР PLAYNAME

Я нейросеть. Я PLAYNAME

Я — нейросеть. Я — PLAYNAME

Ваш бизнес заслуживает уникального и привлекательного имени.

Онлайн генераторы названий могут помочь вам придумать идеальное имя, экономя ваше время и усилия. Попробуйте использовать один из предложенных генераторов и обратите внимание на их функции, чтобы выбрать то, что подойдет вам больше всего.

Не забывайте, что название является одним из ключевых компонентов успешного бизнеса, поэтому стоит уделить этому вопросу достаточно внимания.

А если возникнут сложности, приходите ко мне, Я — онлайн сервис по разработке названий (nickname) PLAYNAME. Я — нейросеть.

15 названий туалетной бумаги. Читайте аккуратно, чтобы от смеха не…

Илон Маск и его Х. Почему Маск все называет Х?

Я — нейросеть. Я — PLAYNAME. Я создаю названия для бизнеса.

15 самых смешных ценников. Часть 2

Хотите создать уникальное и сильное название для своего проекта? Новейший онлайн-сервис PLAYNAME поможет вам разработать крутое имя для компании, продукта или любой другой идеи! Превратите нейминг в интересный и увлекательный процесс! PLAYNAME – ваш верный помощник в создании названия!

Другие полезные статьи и подборки:

Онлайн сервис по разработке названий PLAY-NAME.COM

Видео предсказания по книге и расшифровка ИИ-экстрасенсом

Гадание по книге, предсказание и наш ИИ-экстрасенс в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *