Мир не стоит на месте и любая сфера требует непрерывных изменений и развития, поэтому каждый день рождаются новые проекты, будь то в бизнесе или повседневной жизни.

Ведь что такое проекты? Это задачи, которые необходимо решить, но в несколько шагов. То есть, необходимы последовательные действия, приводящие к нужному результату. Проекты бывают как в бизнесе, так и личные.

Например, вы захотели купить недвижимость в перспективе, и это ваш личный проект. Да-да! А если брать коммерческую основу, то проект подразумевает и запуск нового направления деятельности, и «операцию» по внедрению улучшений, модернизации в компанию.

И всему-всему необходимо достойное, олицетворяющее  дело название! Даже личному проекту будет интересней подобрать свой позывной, чтобы отнестись играючи к процессу.

Или, например, вы руководитель в крупном холдинге и придумали выгодный стартап для компании , и, кончено,  вам важно выгодно подать идею совету директоров и так, чтобы ее приняли и запустили. Ведь  любая презентация начнется с того, что вы озвучите имя, название проекта! Что задаст тон дальнейшему выступлению. И будет отлично и верно использовать такое название, которые проведет за собой связку аргументов и пошагового плана, которые будут лаконично сочетаться между собой и не противоречить. Это залог успеха!

Мы предлагаем вам рассмотреть наш генератор нейминга онлайн, как блестящую возможность автоматически, используя плоды искусственного интеллекта, создать целую подборку подходящих для вас вариантов.

Итак, наш генератор названий поможет вам за несколько минут подобрать несколько вариантов названий для вашего проекта в режиме онлайн.

Единственный этап, который необходимо проделать самостоятельно, это решить, какими словами вы можете описать проект. Это понадобится для ввода соответствующих характеристик на сервисе.

Чтобы попасть на генератор названий проектов Play-Name, наберем в поисковой строке — https://play-name.com/

Вы сможете приступить к генерации слов легко и двумя способами: или, перейдя по ссылке, нажать на кнопку «создать название» (без регистрации)  или кликнуть на «вход/регистрация», указав свою почту и  также оперативно приступить к генерации. В первом случае —  три шага по работе с сервисом, во втором – пять, которые мы с вами сейчас легко и просто сделаем!

Начинаем: вводим в поисковике название сервиса или сайта: play-name.com.

Шаг N1

Виды деятельности.

Шаг N2

Выбор языка.

Русский

Английский

Шаг N3

Ассоциации с брендом.

Передовой

Надежный

Успешный

Современный

Актуальный

Смелый

Шаг N4

Ассоциации с продуктом.

Бизнес

Сделки

Карьера

Стартап

Деньги

Инвестиции

Шаг N5

Выгода потребителя.

Счастливый

Богатый

Свободный

Активный

Путешествующий

Победитель

Готово! Пять шагов успешно пройдены и теперь генератор нейминга Play-name обработает вводные и выдаст подборку названий.

Генератор предлагает четыре алгоритма:

ПОЛИГЛОТ – просеивание словарей выбранных языков

КОТОПЕС – генератор названий создает новые слова, используя слова разных иностранных языков

СОЧЕТАРИУМ – генератор названий сам придумывает необычные, но интересные сочетания

СЛОВАРЬ ИМЕН

Чтобы зафиксировать понравившееся название просто наведите на него курсор и нажмите на всплывающий плюсик.

Также, в разделе ПРОТОТИПЫ соберутся все понравившиеся слова, которые были отложены: freethinking, Comtra, Readygroup, «Альтернативная основа»,.

А в разделе МОИ ПРОЕКТЫ вы найдете информацию о идеях, ожиданиях, выбранных названиях.

Посмотреть перевод можно, нажав на рядом расположенный знак вопроса в кнопке со словом.

Спасибо, что прочли нашу статью! Желаем вам  успешного  подбора слов на нашем онлайн сервисе Play Name!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *