В этой статье вы узнаете, как без обращение в агентство, выбрать название продукта меньше, чем  за 10 минут. У вашего товара могут быть как вкусовые качества, так и польза, форма, цвет, поэтому название должно лаконично вписаться в разработанный образ продукции и его суть.

Например, если возьмем кукурузные хлопья и назовем их «Вкусная ягода», согласитесь, у покупателя может возникнуть диссонанс, а как мы знаем, покупки, тем более такие небольшие, совершаются на эмоциях, а ступор, который возникнет в данном случае, эти эмоции заглушит.

Еще важно помнить, что иногда какое-то название может сильно вам понравиться, но оно не подойдет по смыслу и форме. Поэтому, при составлении списка слов, следует на них смотреть с позиции ожиданий рынка, без субъективной оценки.

В независимости какой у вас продукт, нам нужно определиться с его качествами. То есть, как вы хотите, чтобы он воспринимался для потребителей? Напишите списком прилагательные, существительные, описание желаемых образов. Это поможет для работы с нашим онлайн сервисом Play Name, который и станет для вас отличным решением в подборе слов!

Наш генератор нейминга онлайн обладает встроенным искусственным интеллектом, который проанализирует все вводные и предложит наиболее актуальные подборки и даже в специальных словесных конструкциях, которые пользуется профессионалы в нейминге.

А теперь, коротко и по делу мы распишем шаги по работе с сервисом Play Name, приложим картинки, чтобы информация воспринималась легко, а дальше вы сами сможете пройти этот приятный и короткий путь. При чем, если какие вопросы возникнут, на сайте вы всегда сможете к нам обратиться и мы вам поможем. Да, все это вы сделаете даже бесплатно. А если вас затянет, то у нас есть тарифы по смешным ценам.

Давайте выберем ЭКО продукт – хлебцы, которые готовятся строго из высших сортов пшеницы, хранят все-все-все, полезные для организма элементы.

Наберем в поиске — https://play-name.com/

Нажимаем на кнопку «вход/регистрация» и указав свою почту, оперативно приступаем к генерации.

Шаг N1

Виды деятельности.

Вводим «продукты» и выбираем близкую по смыслу деятельность – оптовую торговлю.

Шаг N2

Выбор языка.

Русский

Английский

Шаг N3

Ассоциации с брендом.

Полезный

Вкусный

Насыщенный

Надежный

Здоровый

Шаг N4

Ассоциации с продуктом.

Еда

Спорт

Жизнь

Злаки

Успех

Шаг N5

Выгода потребителя.

Счастливый

Активный

Здоровый

Бодрый

Стройный

Мы прошли пять шагов! Теперь генератор нейминга Play-name обработает вводные и выдаст подборку названий для наших ЭКО-хлебцев.

Генератор предлагает четыре алгоритма:

ПОЛИГЛОТ – просеивание словарей выбранных языков

КОТОПЕС – генератор названий создает новые слова, используя слова разных иностранных языков

СОЧЕТАРИУМ – генератор названий сам придумывает необычные, но интересные сочетания

СЛОВАРЬ ИМЕН

Наводим курсор на нужное название, жмем на плюс и сохраняем его в раздел прототипы.

Мы собрали первую подборку: Perfu, HapRel, Housepaper, Ical, Sticble, Codedown, Timbalco, Subched, Aryent, Agring, Nutfood.

Но проанализировав данную подборку, мы поняли, что она не описывает наши хлопья в нужном направление, поэтому мы переходим в раздел «Мои проекты» и нажимаем на кнопку «Настроить» Что нужно сделать, чтобы генератор нейминга выдал нам другие варианты?

Необходимо добавить новые ассоциации и выгоды потребителя, такие как:

хрустящий, радостный, зеленый, здоровье, хлопья, спорт.

У нас получилось: Fast, Good health, Green fire, Glad, Cereeco, Great choice, Joy.

Есть из чего выбирать!

Спасибо, что прочли нашу статью! Желаем вам легко и увлекательно подобрать слова на нашем онлайн сервисе Play Name!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *